Ошибка kernel power 41 63

проц:i5-10400f
видеокарта:1660 super asus
ram:16 gb hyperx
бп: thermaltake 600 ватт
Компьютер примерно месяца 2 назад начал выключаться во время игр из стима причем какие-то игры требовательные типо гта 5,кс2 и дайн лайт 2 не выключается,но стоит запустить условно рдр2 или какую-то даже мало требовальную игру по типу мортал комбат 9 компьютер выключается и даёт такую ошибку помогите пожалуйста не знаю, что делать и чистил его и проверял все соединения проводов, оперативку. Так же проводил всякие тесты аиды на нагревание производительность и там пишет,что компьютер хорошо работает не исправностей нет.

System

- Provider

[ Name] Microsoft-Windows-Kernel-Power
[ Guid] {331c3b3a-2005-44c2-ac5e-77220c37d6b4}

EventID 41

Version 8

Level 1

Task 63

Opcode 0

Keywords 0x8000400000000002

- TimeCreated

[ SystemTime] 2025-04-12T08:44:20.8030628Z

EventRecordID 20023

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 4
[ ThreadID] 8

Channel System

Computer DESKTOP-MDCT62S

- Security

[ UserID] S-1-5-18

- EventData

BugcheckCode 0
BugcheckParameter1 0x0
BugcheckParameter2 0x0
BugcheckParameter3 0x0
BugcheckParameter4 0x0
SleepInProgress 0
PowerButtonTimestamp 0
BootAppStatus 0
Checkpoint 0
ConnectedStandbyInProgress false
SystemSleepTransitionsToOn 27
CsEntryScenarioInstanceId 0
BugcheckInfoFromEFI false
CheckpointStatus 0
CsEntryScenarioInstanceIdV2 0
LongPowerButtonPressDetected false

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, что я могу сказать ошибка связанная с питание, а бп термалтек у тебя часом не ксас, попробуй сделать андервольт и глянуть что выйдет