Информационные технологии
+4Материнка ASUS P5Q уже все мозги вынесла
Суть в чём? А в том, что с одним процессором она запускается, монитор картинку выводит, а с другим уходит в перезагрузку спустя секунд 5 и тупо чёрный экран.
И причём с Core 2 Extreme QX6850, с Core 2 Duo E6320 и E8600 она работает стабильно, а с Core 2 Duo E6300 происходит та самая проблема, описанная выше (данный проц на Intel D975XBX2 запустился без проблем так что проблема точно не в проце). Обновил биос до самой последней версии, однако проблему это не решило.
Я уже без понятия как это решается, а в интернете внятного ответа не нашёл. Мб кто сталкивался с этим - напишите!
Да выкинь этот проц.