Доставка из китая

Кирилл Просвирнин Ученик (217), открыт 12 часов назад
посоветуйте хорошего Байера из китая
Дополнен 12 часов назад
p.s ищу для оптовых закупок, а не единичных
6 ответов
SASALVROT Гуру (2888) 12 часов назад
алиэкспресс
Кирилл ПросвирнинУченик (217) 12 часов назад
дорого выходит, ищу байера для оптовых закупок
Мануэль Изабелло Мыслитель (5491) 12 часов назад
Для надежных покупок из Китая могу порекомендовать несколько платформ, которые пользуются популярностью:

1. AliExpress — самая известная платформа для покупок с Китая, много продавцов и товаров на любой вкус.

2. JD.com — еще один крупный сайт с хорошим качеством товаров и быстрой доставкой.

3. Taobao — отличный выбор для тех, кто понимает китайский язык, здесь можно найти товары по очень низким ценам.

4. Banggood — хорошая альтернатива, часто предлагают скидки и акции, а также товары с хорошим качеством.

Если тебе нужно что-то конкретное, всегда смотри отзывы и рейтинг продавцов. Удачных покупок!