Какие есть рабочие места, где готовы платить за учебный отпуск (сессию)?

N N Ученик (15), открыт 11 часов назад
2 ответа
JayFrame Мастер (1004) 11 часов назад
Школы, больницы, госбанки
N NУченик (15) 11 часов назад
В школах точно не хотят платить за сессию (только если в долг, потом отработаешь у них в школе).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371282) 5 часов назад
Любое предприятие, где ты работаешь легально, должно оплачивать учебный отпуск. Но только на первое образование. Тоесть по одному разу на каждый уровень образования.