Какие есть рабочие места, где готовы платить за учебный отпуск (сессию)?

Искусственный интеллект

Любое предприятие, где ты работаешь легально, должно оплачивать учебный отпуск. Но только на первое образование. Тоесть по одному разу на каждый уровень образования.

Они просто сливают людей в преддверии сессии и всё

В любом госучреждении.

Ни в одном госе не хотят платить отпускные

Не может такого быть, у нас в учреждении их выплачивают стабильно.

Да, но предприятия нуждаются в гарантиях, что ты будешь потом у них применять полученное образование. Или тебя выкинут под каким то предлогом.

Школы, больницы, госбанки

В школах точно не хотят платить за сессию (только если в долг, потом отработаешь у них в школе).