Почему водители понижают рейтинг пассажиру в яндекс.такси без объективных причин?
Я как пассажир всегда вежлива, здороваюсь, прощаюсь, дверью стараюсь не хлопать, еду молча сзади, но если надо, могу и поддержать беседу. Выхожу вовремя. С животными, детьми не езжу. Нетрезвая тоже. Ещё и стараюсь вызывать не к подъезду, если там неудобно. Не понимаю, что не нравится и нельзя посмотреть, кто именно снизил.
По разным причинам. Кто-то чем-то недоволен остался, а кому-то просто хочется поднагадить окружающим, причем даже без причин.
Дауны
Потому что по набирают всяких
Раньше можно было смотреть кто. Потом убрали из-за возникших проблем.
Рейтинг может понизиться не только из-за того, что понизил водитель.
А если Вы отказываетесь от поездки, если проблемы с автоматической оплатой по безналу. Возможно у вас привязан еще какой то пользователь и он что то делает.
Или попала на неадекватного водителя, или запах. Если любишь парфюм, многие люди в запертом пространстве от такого вешаются. У многих аллергия. А любители духов привыкают к своему сильному запаху и не замечают, насколько ароматны и как досаждают этим другим. Иногда плохо реагируют на резкий табачный запах.