Разряды помощника машиниста

Владимир Валюта Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Какой минимальный разряд должен быть у помошника машиниста электровоза и тепловоза? На грузе
Голосование за лучший ответ
BDSM♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Знаток (445) 1 месяц назад
Помощник машиниста электропоезда, слесарь по ремонту подвижного состава 3 разряда (профессиональная подготовка)
Владимир Валюта Ученик (99) 1 месяц назад
При окончании учёбы присвоили 6 разряд, на электровозах катаются помощники с 8 а машинисты вроде с 9-11.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156529) 1 месяц назад
там своя система бизнеса. рыба и икра. перевозка лекарств. нелегальных пассажиров. если загранка - то иностранные товары. а разряд - можно КУПИТЬ. были бы ДЕНЬГИ.