Политические дебаты

Армия Франции готовится воевать с Россией на границе Украины с Румынией?

военнослужащие 28-й отдельной воинской части сухопутных войск Франции, единственного в республике военного топографического подразделения, прибыли в Румынию для обновления карт местности. Особое внимание военные уделили картографированию Фокшанских ворот – коридора между предгорьями Карпат и Дунаем

Че та переживаю я за румунов ..станут заморским департаментом

Армянское радио отвечает:
Отрабатывают пути отхода

Теперь,руками румынских цыган. 🤣 Только вот недогоняют, что румыны и они сами нам мне родственники. И что , по Румынии что, по Франции полетят ядрëны бомбы. 🙂

Нет