Как песню преобразовать в ноты?

Антон Пак Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Н когда не приходилось, но появилась надобность в нотах песни корё ариран. Ариран и корё ариран не одно и тоже.
Вот песня
Надо как-то сделать ноты для фортепиано. На слух не умею
9 ответов
___ Искусственный Интеллект (876160) 1 неделю назад
Только на слух. Больше никак.
Антон ПакУченик (4) 1 неделю назад
Сделаешь?
___ Искусственный Интеллект (876160) Антон Пак, Зачем оно мне надо?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (379416) 1 неделю назад
Sebelius ,он все сделает сам.
Антон ПакУченик (4) 1 неделю назад
За 200 рублей сделаешь?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (379416) Антон Пак, я даже за 2000 не буду делать а за 20 000 сделаю.
Антон ПакУченик (4) 1 неделю назад
За 20.000 гвинейских франков?
Zeresha Искусственный Интеллект (125047) 1 неделю назад
найти того, кто умеет.
Антон ПакУченик (4) 1 неделю назад
К то умеет
Zeresha Искусственный Интеллект (125047) Антон Пак, идешь на авито и смотришь.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (857998) 6 дней назад
Для этого на уроках сольфеджио практикуется тренинг под названием "музыкальный диктант". В-основном, набивают руку для записи одноголосной мелодии, но под конец обучения могут добавлять двух-четырехголосные упражнения.
При достаточном опыте, этот навык можно применить и для снятия вообще всех партий, одну за другой. С абсолютной точностью. Сольфеджио - ценная вещь.