Stalker global war 0.4 alpha

Скачал данный мод и столкнулся с постоянными вылетами ,облазил все форумы , вылеты по разным причинам , я понимаю что нужны логи, но причины всегда разные
Железо
Msi katana 17 b12u
256 памяти ,свободно 119
Оперативка 8 Гб
Процессор 12th Gen intel(R) Core(TM) i5-12450H 2.00GHz
Nvidia Geforce 2050
Виндовс 11
Знатоки прошу помощи

Вот один из таких вылетов
При попытке сохранить игру

Дополнен

Драйвера обновлены , проверил
Переустанавливал мод не раз
Так же проверял совместимость, все параметры подходят , все равно вылеты

Значит левый. Не мучай железо!

Смотрел системные требования, они более чем подходят под эту модификацию же

Играл до этого в call of Chernobyl by stason , так он исправно и без вылетов работал

там правки есть ты их при установке в JSME закидывал?

пиздец тут ботов наспамило тебе))) шок

А так, даже если правки с новой игрой не помогут с последующей переустановкой, под 0 винду сносил и ставь 10, либо с памятью реально дела плохи

нужны погрысть какашки

Может быть у тебя что-то с оперативкой или слишком много модов стоит попробуй отключить лишние фишки

может быть у тебя что-то с оперативкой или слишком много модов стоит попробуй отключить лишние фишки

может быть проблема в оперативке или в конфликтах с другими модами попробуй отключить лишние моды

может быть проблема в оперативке или в совместимости с виндой 11 попробуй понизить настройки графики

попробуй удалить временные файлы и проверить целостность файлов в стиме может поможет