Ыыы агурцы маринованные вкусные

Артем Долбоёбов Ученик (95), открыт 11 часов назад
А чё, типа Вторая мировая прям тютелька в тютельку закончилась, чтоб прям на завтра праздник замутить, да?
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
дистимияМудрец (11040) 11 часов назад
ура порция брейнрота
СергейОракул (64769) 10 часов назад
Псих очередной нарисовался.
Артем Долбоёбов Ученик (95) Сергей, Я такой же нормальный человек как и вы все и не надо говорить что я псих буду очень длогодарень если вы меня поймёте.???????????????????????????????????????????☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️