Где мне нужно купить Modern Warfare 2\3 чтобы данные с варзоном синхронизировать?
Привет, я бы хотел купить Modern Warfare 2\3 на ПК. Чтобы у меня были оружия из данной версии игры в Варзоне.
В Варзон я играю через Xbox-лаунчер, мне нужно покупать игру именно для Xbox, чтобы данные аккаунта синхронизировались с Варзоном?
Или я могу купить игру где угодно и просто войти в один аккаунт Activision?
как ты лидер сделал? через код элемента кнопку вернул или как?????
Сам сайт мне предложил это сделать в вопросе. Над ним было уведомление.
ну слушай купи где хочешь войди в акк активижн и всё синхронизируется нормально
да можно купить где угодно главное чтоб в аккант activision залогиниться и всё будет synced
ты можешь купить где угодно главное в один аккаунт activision залогиниться и все будет работать
.
если с варзоном через xbox лаунчер то лучше купи в xbox чтобы синхронизировалось нормально иначе долго мучайся
покупай где хочешь главное чтоб вошёл в свой аккаунт актівижн и всё синкнётся)
ну короче братишка купишь для пк хоть стим хоть батлнет главное в аккаунт активижн зайти будут данные синхронизироваться без проблем в варзоне играй и кайфуй
ты можешь купить где угодно главное в одном аккаунте активижн иметь акк варзона и мир поженятся самывает
купи где хочешь просто залогинься на одном аккаунте активижн и всё синхронизируется играет роль только акк а не платформа