Когда решил колоть Тестостерон Пропионат, через 8 часов метаболизм мышц становится мощным как топливо, а разум...

А разум становится мощным как топливо, психика здоровая, ум острый и четкий, в обществе уже стал психовать, когда ко мне неуважительно относится и что нибудь мне не нравится, настроение очень и резко портит, становился злой как монстр, стал с людьми увереннее ругаться, а до курса Тестостерона Пропионата всегда был терпеливым и кротким, не умел и не научился с людьми ругаться и никогда не ругал увереннее как альфа самец, это почему?

Повышенный уровень гормонов влияет на мозг, поэтому меняется характер, после отмены курса все станет по-прежнему

Может потому,что ты врешь? У тебя нет препарата.

Потому что самовнушение

злой как монстр воу смотри только в Халка не превратись

на самом деле химия для роста мышц это не игрушки
и нужен грамотный составленный курс и деньги на ПКТ

избыток теста так влияет.становишся агресивным раздражительным

Потому что тестостерон гормон характерный силе и агрессии, а не уму. От чего и пошел стереотип о тупых качках