Сколько времени займет похудение в ногах если я занимаюсь быстрой ходьбой в зале?

- Ученик (95), открыт 11 часов назад
Я хожу в зал,занимаюсь быстрой ходьбой,хочу чтобы похудели ляжки, сколько мне нужно так ходить чтобы хоть какой то результат был
9 ответов
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190364) 11 часов назад
Организм сам решает, что худеть будет. Не факт, что видимый результат будет в ляжках.
Лондо Моллари Просветленный (38461) 11 часов назад
Похудение бывает только общим. И невозможно без ограничения калорий.
алекс Искусственный Интеллект (736842) 11 часов назад
пока не поймешь что от этого не худеют!и локально похудеть невозможно!только по всему телу от диеты и кардио типа бега не менее получаса
. Мудрец (15516) 10 часов назад
недавно прочитал, надо ходить не менее 50 минут в день.
Sarmat Искусственный Интеллект (226745) 9 часов назад
Как кушать соизволите! И хотьба в зале на похудение мало влияет, как и бег. Иначе марафонцы давно бы поумирали от истощения.
Pepel Просветленный (23291) 8 часов назад
Дофига. Даже если дефицит калорий устроить. Хотьба это очень медленно. Начинай бегать примерно по 40 мин - 1 час, за пару месяцев сгонишь, если обжираться не будешь. Только обувь нормальную бери иначе ноги разобьёщь.
горизонт событий Оракул (95276) 6 часов назад
200 километров (не шутка)
не благодари