Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Никогда не понимала как можно осуждать человека за то что он просто любит.
ДополненЯ ГЕТЕРО
Про митинги и бунты полностью согласна
Фигня полная, навязывать радугу не нужно
Никак. Личное дело каждого.
Но бесит, когда они навязывают своё мнение другим(сталкивалась с таким)
Хорошо отношусь
Хорошо отношусь, инклюзивность и разнообразие это основные ценности демократии.
Пропаганда ЛГБТ, который ты занимаешься, запрещена законами России
Я их не знаю. Я с ними крайне редко в жизни сталкиваюсь, но и то... на лбу у них не написано! Пока мне сам человек это не доведёт до сведения... А сама я в этой информации не испытываю никакой потребности совершенно.