Выбор между двух марок телевизора.

Мы с мужем выбираем телевизор и устали спорить... Он хочет марку Haier , а я TSL . Подскажите, какая марка всё же лучше? (Мы без телевизора уже 2 недели, т.к.выбрать не можем) . В дальнейшем к телевизору будем покупать игровую консоль. Помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дело не в бренде производителя , а в характеристиках.

Сравните тип матрицы и яркость.

Я за TCL.

TCL надежнее и процессор лучше, Хайер может сломаться через год и там система сильно лагает так что лучше взять TCL но я вам рекомендую подкопить и взять Samsung или же LG

TCL фирма поприличнее

Haier
а лучше самсунг

оба китайское г...,на обном заводе делают