Трушный спорт
+1На какой вид спорта модно пойти, что бы заработать больше всего грамот и наград?
Я очень сильно хочу поехать в Артек, но у меня всего лишь +- 14 наград((
Со следующего года собираюсь пойти на какой нибудь вид спорта, что бы заработать грамоты и награды.
Какой вид спорта приносит больше всего наград?
Если ваша цель — собрать награды, рекомендуется обратить внимание на большой теннис. Этот вид спорта не только популярен, но и предоставляет множество возможностей для участия в турнирах. Всё необходимое для тренировок и соревнований можно найти в магазине «Кактус Спорт». Чем больше турниров, тем больше шансов на грамоты!
За что награды, туда и иди
фигурное катание и балет (для женщин)
культуризм и пауэрлифтинг (для мужчин)
Сейчас бодибилдинг в моде
Бег