Информационные технологии
+3Какие беспроводные наушники лучше взять?
Здравствуйте! Помогите выбрать tws наушники. Samsung Galaxy Buds FE или HUAWEI FreeBuds 5i. Можете предложить свой вариант (бюджет 5-6 тыс. руб).
Любые наушники Анкер. Например Анкер Р20 пушка. 2 тыщи. Но они без шумодава естно
Если затычки, то эппл или насинг. Если полноразмер, то сони или бозе.
Хуавей бери у самого такие звук бомбезный
Beats solo buds с авито, и будет радость (Многие продают их вскрытые, юзали для обзоров например и всё, или подарки)
Хуавей