Адрес электронной почты пфр подскажите

Алексей Пяк Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (8695) 1 неделю назад
Официальный сайт Пенсионного фонда Российской Федерации размещен в интернете по адресу www.pfr.gov.ru .

Как обратиться в пенсионный фонд Российской Федерации?
Записываемся на прием в Пенсионный фонд по телефону

Узнать номер телефона ближайшей клиентской службы при помощи специальной карты Позвонить по номеру единого контакт-центра 8 800 100 00 01. Специалисты отвечают круглосуточно. Оператор уточнит адрес и другую личную информацию и подберет ближайшее отделение