Подкиньте идеи для женской стрижки.

Ника Морозова Ученик (70), открыт 3 дня назад
Какие можно сделать стрижки, если у тебя густые и пористые волосы ( ну волнистые) и бонусом сбритые виски.
Длину можно среднею и короткую, по типу штор. Было бы классно узнать ваше вариант.
P.s. вариант налысо тоже рассматривается,но не приобретете:)
4 ответа
Менчик Опиум Ученик (93) 3 дня назад
ирокез, лучшая тема сам пробовал
Ника МорозоваУченик (70) 3 дня назад
Лень укладывать, чёт полегче есть??
Менчик Опиум Ученик (93) Ника Морозова, Такое делаешь и не заморачиваешься и внимание привлечешь и со стороны круто будешь смотреться
Kokorenoko Popka Ученик (175) 3 дня назад
налысо
Ника МорозоваУченик (70) 3 дня назад
Налысо тоже есть много вариантов, определится не могу, подкинешь идею, попка?)?
Игорь Павлов Ученик (171) 3 дня назад
Вот эта
Ника МорозоваУченик (70) 3 дня назад
Ну блин, длина короткая для такой, так эпично не будет смотреться ?
Игорь Павлов Ученик (171) Ника Морозова, сделала?
Эдуард Добрушин Ученик (140) 3 дня назад
Попробуйте асимметричное боб-каре: длинные пряди спереди и сбритые виски создадут стильный контраст. Или выберите текстурированный пикси с удлиненной челкой — волны красиво обрамят лицо. Для смелости можно рассмотреть ультракороткую стрижку налысо, добавив яркий акцент в цвете!