бывают ли в вк-знакомства хотя бы какой то процент серъёзных, порядочных, скромных и простых..

Каратель Несправедливости Новичок (0), открыт 2 дня назад
..девушек, заинтересованных в браке, что заводят анкеты с серъёзными намерениями к брачным отношениям, скажем самый малый процент таких дев всё же существует?
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (77697) 2 дня назад
Да. Но надеяться КАРАТЕЛЮ??? на это бесполезно.
Каратель НесправедливостиНовичок (0) 2 дня назад
глупости бывает люди пишут иногда,

вот не знаю, думают или чувствуют что сами про-видцы что ле или как? )

скажем название у профиля пользователя к примеру "каратель".., а люди на это сами придумывают что то и лепят, не зная что автор профиля закладывал, какой смысл закладывал при создании профиля,

в депрессии у нас Народ..
МарК Оракул (74775) 2 дня назад
Бывают. Но они обычно долго там не сидят. Поэтому надо смотреть, как давно зарегистрирован профиль: если она на сайте больше года, то дела не будет.
Новый День Ученик (4) 2 дня назад
Толтко реальный контакт и общение ,которое вам не нужно ,судя по вопросу, может привести к отношениям