Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Здрасте minecraft bedrock edition split screen
1 ставка
Что делать? полблема с модом bemng drive.
1 ставка
В играх crysis 1, crysis 2, crysis 3 где можно найти гранатомет или ракетную установку?
1 ставка
Creative Expansion Раск (CEP) для Fall Guys. Где скачать и как установить? Для 18.0.0 версии.
1 ставка
Вылет Fallout 1
1 ставка
•••
Вопрос по игре Trainz Railroad Simulator 19!
Кириллка Северный
(108), закрыт
3 недели назад
Сегодня скачал эту игруху и решил поиграть. Захожу в обучение а там это(смотри скриншот). Выдаёт ошибку .
Редактор работает а обучение нет. И как просто зайти на карту и играть?
Лучший ответ
Frederick Sykes
1 месяц назад
может у тебя версия игры не та или файлы повреждены попробуй переустановить или обновить игру
Остальные ответы
Jannet McCollom
1 месяц назад
Melon
1 месяц назад
А как ты вывел вопрос в лидеры если это уже невозможно? Колдун
Sachiko Arambula
1 месяц назад
я хз почему так у тебя но попробуй переустановить игру или зайти в настройки
Geraldo Lumpkin
1 месяц назад
привет у меня такая же фигня было просто выбрал другую карту и поиграл без обучения
Антон Пупкин
1 месяц назад
может просто не подгрузилась игра попробуй переустановить или забить на обучение и сразу в свободный режим зайти
Quinn Castle
1 месяц назад
может просто переустановить игру или проверить обновления а так не знаю попробуй поиграть в редакторе
Roni Wendling
1 месяц назад
ну я тоже так мучился сначала просто пробуй нажимать все кнопки может сработает или скачай другой урок
StRaXi4
1 месяц назад
Как ты вопрос лидер сделал?
Обьясни пожалуйста
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
1 месяц назад
ДА КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВОПРОСЫ ЛИДЕРАМИ??? ПЛАТЕЖИ ОТКЛЮЧЕНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ???
Давид Пухарев
1 месяц назад
не знаю может что-то с установкой или с файлами попробуй ещё раз скачать обучение или просто зайди в редактор и сам покатайся
Crissy Kern
1 месяц назад
у меня тоже такое бывает попробуй перезапустить игру или удалить моды если есть
Earl South
1 месяц назад
может у тебя версия игры не та или файлы повреждены попробуй переустановить или зайти в свободный режим
Thanh Lish
1 месяц назад
возможно баг какой-то просто попробуй заново установить игру или зайди в настройки
Shelly Little
1 месяц назад
чувак у меня тоже такое было просто заходи в меню и выбирай свободную игру или саму карту
Борис Мишин
1 месяц назад
не знаю че за ошибка может удалить игру и поставить заново или в настройки заглянуть
Verla Shirley
1 месяц назад
Marlyn Lauritsen
1 месяц назад
чувак у меня тоже так было я просто выбрал другую карту и зашёл в свободный режим
Twila Evelyn
1 месяц назад
Lavinia Brauer
1 месяц назад
может быть проблема с установкой попробуй переустановить игру или обновить драйвера графики
Glynn
1 месяц назад