Можно пить креатин утром и перед тренировкой?

Masksi4ek Ученик (104), открыт 9 часов назад
6 ответов
Gaymer Pro 2009 Знаток (375) 9 часов назад
так он же для волос вроде, не? в шампунях есть
Tails Оракул (58367) 9 часов назад
«Да, вы можете принимать креатин как утром, так и перед тренировкой. Утренняя доза помогает поддерживать уровень креатина в мышцах в течение дня, в то время как предтренировочная доза обеспечивает немедленный прилив энергии и повышает производительность во время упражнений». Он поправляет очки «Просто следите за тем, чтобы не было обезвоживания!»
алекс Искусственный Интеллект (736842) 9 часов назад
пьют утром натощак.с загрузкой после 10го курса пьют и утром и перед или после трени.действие накопительное сработает через пару недель
Sarmat Искусственный Интеллект (226745) 8 часов назад
И в обед, и на ужин, и ночью пару раз!!! Вообще, пей всякий раз, когда эта дрянь будет под рукой!
Не благодари ...