Время игр

За сколько можно продать коллекционные диски?

За сколько можно продать коллекционные диски MAFIA II + все офиц DLC А также Сталкер Shadow of FUKUSHIMA Зов припяти Все на пк - DVD

Твой диск Mafia II выглядит так?

Давай сначала разберемся, что вообще такое "коллекционные диски"
Что в составе кроме диска? Кто издатель? Активированы ли ключи для стима?
По названию " Сталкер Shadow of FUKUSHIMA Зов припяти " я подозреваю, что это пиратки, которые никому не нужны за так даже.

Цена коллекционных дисков зависит от состояния и спроса на рынке. MAFIA II с DLC может стоить 800-1500 рублей, а Сталкер Зов Припяти — 500-1000 рублей. Используйте платформы как Авито или eBay для определения актуальной стоимости и продажи. Обратите внимание на уникальность вашего предложения!