Пригласил за свой счет подругу в кино, посоветуйте что нибудь

Arteem Ulicyn Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Хочу сходить на майнкрафт, но никто со мной не хочет, изза экзаменов друзья завтра заняты и осталась только подруга, ну, пригласил ее, согласилась, но дело в том что это первый раз когда я приглашаю девушек в кино. Посоветуйте , как не волноваться и подобное, и да, я покупаю билеты онлайн , из-за того что их два, мне показать на входе сразу 2 электронных билета?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (645382) 1 неделю назад
Успокоительные пилюли попей перед выходом из дома.
Влад Next Просветленный (31685) 1 неделю назад
С билетами разберешься походу.
Не очкуй, она тоже щас носится по дому и думает - чоб надеть и как накрасится)))
Не удивляйся, что придëт сильно накрашенной, можешь при встрече сделать комплимент, типа Привет, прекрасно выглядишь) хотя выглядеть она будет скорее всего кринжово)
Серж Серж Искусственный Интеллект (160609) 1 неделю назад
Бухни перед сеансом, бабы любят алкашей.