1 месяц назад
На сколько раз нужно пожать 2 гантели. по 20 кг чтобы пожать 100 кг
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...надцать!
Не благодари ...
Это никак не связано.Выносливость и сила не связаны.
ну смотри, я пожал две гантели по 32.5 на 8 раз, угол 30°, и сделал жим 100 на раз
на самом деле некая связь между силовой выносливостью вот что ты указал в вопросе и максимальной силой существует
конкретно раз 200 нужно пожать такие гантели чтобы суметь пожать 200 КГ штангу (на раз)
нет такой связи!