1 месяц назад
от

На сколько раз нужно пожать 2 гантели. по 20 кг чтобы пожать 100 кг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...надцать!
Не благодари ...

Это никак не связано.Выносливость и сила не связаны.

ну смотри, я пожал две гантели по 32.5 на 8 раз, угол 30°, и сделал жим 100 на раз

на самом деле некая связь между силовой выносливостью вот что ты указал в вопросе и максимальной силой существует

конкретно раз 200 нужно пожать такие гантели чтобы суметь пожать 200 КГ штангу (на раз)

нет такой связи!