Как думаете, в такой интерьер подойдет картина на стену? если да, то какого цвета лучше брать?

Мари хз Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Я не разбираюсь в дизайне, извините?
12 ответов
Имя? мое что-ли? Просветленный (21327) 1 неделю назад
ковер на стену больше впишется и балалайку поставь
Tails Оракул (60888) 1 неделю назад
Не подойдет картина испортит вайб этой комнаты
Lory Carls Профи (841) 1 неделю назад
да картина точно подойдет может что-то яркое или наоборот спокойное но выбирай по настроению
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122690) 1 неделю назад
Само по себе такое панно не предполагает наличие на нем картины. Лучше разбавить такой интерьер живыми цветами в крупных вазонах, например, замиокулькас или монстеру.
Natalia Искусственный Интеллект (431009) 1 неделю назад
нет. на обои картину не нужно. обои сами по себе декоративный элемент.
на покрашенные однотонные светлые стены лучше всего подбирать картины
Тогда ой... Искусственный Интеллект (177439) 1 неделю назад
не надо,
рисунок на обоях и так слишком агрессивный,
какие ещё картины
p op Профи (776) 1 неделю назад
Обои с рисунком - уже картина. Однотон всегда в тренде и вешай что хочешь
Таня Серегина Искусственный Интеллект (189941) 1 неделю назад
Да. Какой-нибудь морской пейзаж в сине-зеленых тонах хорошо освежит комнату.
просто странник Искусственный Интеллект (255438) 1 неделю назад
Нет .. во первых стиль у вас сдержанный, мебель далека от романтики ))

единственное, что возможно, это изобразить из стеновых белых молдингов аля архитектурный медальон над тахтой,

например прямоуголники в прямоугольнике (убывающие по размеру, с расстоянием друг от друга см.20, а в самый маленький можно вписать постер или инсталляцию на белом фоне ).

опять же желательно связать оформление со светильником

имхо.
ROCKdinAlt Просветленный (25614) 1 неделю назад
1 Оставить как есть
2 Использовать чёрно-белое с акцентом на цвет, как пример https://u-stena.ru/katalog-fotooboev/chyerno-belye-s-krasnym/