Подключение к вай фаю AnyCast

Здравствуйте, вот такая проблема. Купили ЭниКаст для того чтобы смотреть на на телике программы с телефона. Но вот проблема, для того чтобы подключится к телевизору нужно быть на одной вай фай сети с ним. И эни каст любезно предоставляет сеть для этого, но вот проблема: Если включить режим айфона, то вай фай эникаста на телефоне появляется и к нему можно подключиться (правда транслировать на телик ничего не получится, т.к у меня андроид) А если включить режим андроида, то сеть на телефоне просто не отображается. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо выбирать вариант для своего телефона и QR-код там не просто так.
Он как раз полезен для случая, когда нужно и в интернет ходить, и изображение вещать.