Помогите пожалуйста информатика 6 класс

Лёва Курдюков Курдюков Ученик (30), открыт 1 день назад
В пекарне ежедневно выпекается x штук хлебобулочных изделий. Половина из них — ржаной хлеб. Другая половина выпечки включает пшеничный хлеб, пироги и пончики, причём пшеничного хлеба изготавливается на 120 штук меньше, чем ржаного хлеба, а пирогов — в три раза меньше, чем пшеничного хлеба. Сколько штук пончиков выпекается в пекарне ежедневно?

Постройте математическую модель задачи. Приведите решение при x = 600.
3 ответа
Вовчик Самогончик Знаток (349) 1 день назад
Лёва Курдюков КурдюковУченик (30) 1 день назад
а можно с решением пожалуйста просто это контрольная
мразь с небес Ученик (137) 1 день назад
бросай школу
динаху
мразь с небес Ученик (137) Лёва Курдюков Курдюков, она тебе ничем в жизни не поможет..