Бьютилэнд
+2Какие витамины посоветуете для волос? Именно как называется пачка.
Фортедетрим. Мне трихолог назначал по 8000 МЕ так как волосы испортились сильно из-за дефицита Д.
эваларовские таблетки Эксперт волос принимала недавно, очень понравился комплекс. он идёт не только для улучшения роста, но и качество волос заметно изменилось в лучшую сторону
Я пью селен+цинк комплекс Тетралаб, волосы стали блестящие и сыпятся гораздо меньше.
Кратко — топовые витамины для волос (по эффективности и составу):
1. Pantovigar — при сильном выпадении
2. Perfectil — для роста и укрепления
3. Solgar Hair, Skin & Nails — мощный состав, минимум побочек
4. Алерана — аптека, бюджетно и рабоче
5. Complivit Сияние — недорого, хороший базовый вариант
Пей курсом 1–3 месяца. Лучше с пищей.
АЕвит