Мы давно общались,но нас можно было назвать только хорошими знакомыми,но в последнее время мы стали довольно близкими друзьями,часто гуляем и вообщем то много общаемся, я заметила что она стала часто меня обнимать,вообщем то проявлять много тактильности, постоянно смотрит на меня,мы ходили ко мне в гости и она попросила меня ее накрасить, когда я делала ей макияж она постоянно говорила что раньше не рассматривала так близко мое лицо и не замечала насколько я красивая,трогала мои волосы и говорила что они очень красивые,я вообщем то не против,но не знаю правильно ли я ее понимаю Кто разбирается в психологии, подскажите пожалуйста,это намеки?
Кто разбирается в психологии, подскажите пожалуйста,это намеки?