Если человек делает так, возможно ли что это намек на то что я ему нравлюсь?

Лееее бнннгг Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Мы давно общались,но нас можно было назвать только хорошими знакомыми,но в последнее время мы стали довольно близкими друзьями,часто гуляем и вообщем то много общаемся, я заметила что она стала часто меня обнимать,вообщем то проявлять много тактильности, постоянно смотрит на меня,мы ходили ко мне в гости и она попросила меня ее накрасить, когда я делала ей макияж она постоянно говорила что раньше не рассматривала так близко мое лицо и не замечала насколько я красивая,трогала мои волосы и говорила что они очень красивые,я вообщем то не против,но не знаю правильно ли я ее понимаю
Кто разбирается в психологии, подскажите пожалуйста,это намеки?
2 ответа
. Мудрец (14025) 1 неделю назад
Читай книги по психологии. Если чувствуешь что что-то у тебя серьёзное и глубинное, то тут уже нужно решать проблему с психологом.
Лееее бнннггУченик (108) 1 неделю назад
какую проблему?Это не проблема,просто пытаюсь понять что она ко мне чувствует
. Мудрец (14025) Лееее бнннгг, психолог даст тебе ответ
Василий Еремин Просветленный (40863) 1 неделю назад
если вы обнимаетесь, это явно не "просто знакомые"
Лееее бнннггУченик (108) 1 неделю назад
Я всегда с подругами обнимаюсь,так что это ещё ничего не значит