Помогите определить компаненты платы
Помогите определить компаненты платы, что это ?
И если возможно ссылку на Datasheet или где найти
1 транзистор, 2 вроде тоже, 3 хз...
Каким образом вы сделали вопрос лидером, если платежи на этом сайте отключены? Подскажите :)
BY5 и MY5 с этой странной "I" похожи на какие-то транзисторы или регуляторы напряжения времён Югославии, возможно Iskra. Проще новый девайс купить, чем это раскопать.
NF 02 с циферками (338) – тоже нечто неясное. Может быть транзистор N-типа, может стабилитрон какой. Маркировка невнятная, корпус тоже не самый стандартный. Ищи по куску схемы, где оно стояло, может догадаешься по обвязке.
Как вы сделали вопрос лидер?
Подскажите пожалуйста тут все помощи просят
это похоже на какую-то электронику может быть микросхема или конденсатор попробуй гуглить по номеру
а зачем
ачо за плата, чтоб даташит найти надо знать
да и маркировку перефотографируй пж
Ну а ваще это вроде обычный транзистор
Производитель не пришлёт схему всей платы
чё за плата такая хз может там резисторы какие-то или чипы погугли datasheet где-то найдёшь
пенис
Начни с этого -
Пошёл на ...
И учебник свой прихвати
Продолжай…