Существует ли морской монстр Кракен-гигантский кальмар,

Серёга 229 Ученик (3), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Cmex Мыслитель (6669) 1 месяц назад
Гигантский кальмар и в правду существующий вид. С него-то кракен и был списан.
Есть только сомнения по поводу его возможности разрушить целый корабль, но в целом вид существующий.
штурман Оракул (65165) 1 месяц назад
Нех@! там жрать на глубине, для таких размеров.
dfgggg ffff Знаток (321) 1 месяц назад
Возможно. Это нельзя ни отрицать, ни подтвердить. Я верю в то, что подобный монстр существует где-то в глубинах океана
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152454) 1 месяц назад
Конечно. Он - под черепахой, на которой на слонах стоит Земля!