Разве такое бывает, велосипед как средство для повседневного передвижения по Петербургу, особенно среди молодёжи?

Георгий Соколов Знаток (262), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Мастер (1923) 1 месяц назад
Не знаю на счёт петербурга, по Москве я так недели две катался
dfgggg ffff Знаток (321) 1 месяц назад
Популяризация велосипедов в петербурге началась давно. В ростове только курьеров на них вижу, здесь молодежь катается только на самокатах
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Мастер (2089) 1 месяц назад
ФиКС сам являюсь этого эко движения быстрый чистый город город для людей а не машин на велеке топ из точки а в точку б нереальный кайф когда ты сам выбираешь куда ехать как и всегда бес пробок чуствоя велосипед
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Мастер (2089) 1 месяц назад
когда ты единое целое с ним
Сергей Искусственный Интеллект (303616) 1 месяц назад
И не только по Петербургу.
И не только в крупных городах.

Я возможно кого-то удивлю, но велосипед давным давно для большинства людей уже не является детской игрушкой или средством передвижения для пенсионеров где-нибудь в деревнях.

Вполне нормальный вариант для городского транспорта, если дистанции относительно небольшие (до 10-15 км) .

А в период ковидного карантина (2020г) популярность велосипеда значительно выросла.

Я тоже в относительно теплый период (апрель-ноябрь) езжу на работу на велосипеде.
Гораздо интереснее, и даже быстрее чем на общественном транспорте.
Сергей Кузьмин Оракул (69218) 1 месяц назад
Нет проблем для использования.