Hp victus 16. Как снять заднюю крышку для чистки?

hp victus 16-r0067tx.
8 винтиков откручены (2 из них длинные, 6 короткие), пластмасовые зещёлки "отсоеденены". То есть крышка по периметру полностью приподнимается(насколько это возможно), НО такое ощущение что что то мешает полностью её снять. Как будто есть то ли скрытый винт, то ли ещё что то. Не хочу тянуть со всей силой, дабы не сломать саму крышку. Возможно что есть скрытый винт под нижней продольной резиновой ножкой? (под наклейкой в центре крыгки винт не спрятань. Информации о вскрытии по видео и\или документацию в интернете нет. Точнее видео есть, похожих моделей, но там так же 8 винтов и после она просто снимается, у меня как будто что то мешает в центральной нижней части.

Дополнен

https://cloud.mail.ru/public/VDdV/9gzmgfkqh
фото задней крышки

Дополнен

В общем там были внизу ещё две зещёлчки под самой крышкой(Внутри прям) которые просто тупой пластик. обе сломались так как они больше похожи на их гарантийное вскрытие. Так как выглядили они в виде "Т" крепления. Двигать вперёд или назад и не повредить эти защёлки нельзя, так как там нет для этого места. В общем вот. Всем спасибо.

вообще она должна отщёлкиваться. Точно все винты открутил?