Devil May Cry HD Collection Не запускается на мощном,новом пк

SHIZUKA Ученик (63), на голосовании 2 дня назад
игра даже ошибок не выдаёт а просто не запускается,режим совместимости НЕ пробывал
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (31530) 1 месяц назад
репак мейби кривой
SHIZUKAУченик (63) 1 месяц назад
та на рутрекере вроде у всех идёт,попробую купить
Микил Дилонсер Просветленный (31530) Xc, жоска, я недавно ставил, круто все работало
Garry Nations Профи (674) 1 месяц назад
у меня тоже бывает такое может просто перезагрузить комп или проверить файлы игры
SHIZUKAУченик (63) 1 месяц назад
странное решение,но проверю всё же старые игры вечно такие