Купила оригинальные рамончики с вб а они порвались, что делать?
потратила деньги, рамоны с мехом порвались на второй день (из коробки даже не вытаскивала, не знаю как так получилось). продавец в описании сказал что ориг.
на вб только легит ✅
с озона и авито тоже
ну блин это капец может вернуть их продавцу или написать в поддержку пусть разбираются
Потребуй возврат через гарантию или обратись в поддержку ВБ с претензией.
Возврат
с вб такое покупать а рамоны особенно
Немедленно возвращай их продавцу пока не истёк срок гарантии. Это явно заводской брак или подделка. Т.е. тебе обязаны вернуть деньги или заменить товар аналогичным.
на мопэд вмэсто фар постав.