ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЮТ ПИРАТСКИЕ ИГРЫ НА КВЕСТ 3
При запуске игра как обычно запускается, но потом игра не доходит до запуска, Oculus зависает, и игра вылетает. И при этом не пишет ни ошибки, ничего. Обычные игры из Meta Quest работают. Кто сталкивался, напишите и скажите, как исправить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо игры удалить, переустановить через QLoader, эта программа даже удобней.
https://t.me/VRGamesRUS/16558/814260
Игры через Хранилище удаляй.
кратко объясню:в новом обновлении v76 была обновлена версия андроид, и поэтому почти все игры с неизвестных источников т.е пиратские сейчас работать не будут,решения к этой проблеме просто ждать пока пиратские игры не будут обновлены до новой версии андроид.Это всё что я знаю