О любви без купюр
+4Если парень с которым я общалась обьявился через год ,после исчезновения как лучше его отшить ?
Он служил мельком познакомились когда был проездом в отпуске... просто общение не чего серьёзного, потом стал ставить истории в машине с девушкой как то общение сошло на нет , он удалился с Вк , а теперь объявился спустя год ...выяснять отношения не хочу, так как он мне не кто ,но и осадок не приятный ...как его отшить при этом не упоминая ,что я видела истории с "ногами" девушки в его машине ...?
Просто закинь его в игнор и никак не отвечай, это лучший способ
Хватит прикрывать свою голубизну какими-то девушками.