помогите пожалуйста, уже на протяжении недели ищу себе айфон на разных сайтах и не могу найти адекватную цену, на маркетплейсах смотрела, авито, юла ничего номрального
ре сторе,мвидео,мтс в остальном серый шлам и подделки, все ничего, но я где то читал что могут обидется операторы и всести запрет на использование хлама,тупа симки не будут сними работать
На маркптплейсах ни в коем случае нельзя покупать. Там могвт подменить. На сайтах объявлений гарантии не будет. Поэтому лучше в нормальных магазинах купить зтт ща неадекватную цену. Я лучше переплачу и буду с гарантией, чем без гарантии или с подменой