1 месяц назад
Жим штанги лежа в 14 лет
Мне 14 лет, увлекаюсь спорт залом,в жиме лежа дошел до 80кг(30+30+гриф20)и как вплотную(не развиваюсь в весах),что посоветуете для дальнейшего развития?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
работать на силу в основных базовых упражнениях,качать вспомогательные мышцы-трицепс,дельты
~достойный результат. постепенно увеличивать нагрузку попробуй.
брат я больше 40 вообще никак не могу, так что у тебя оч достойный резултат)
попробуй добавить разные упражнения чтобы мышцы не заскучали и делай больше повторений
Тестостерон начинай принимать, ну и креатин, протеин естественно лучше из мяса получать.