Жим штанги лежа в 14 лет

Александр Полозов Ученик (106), закрыт 47 минут назад
Мне 14 лет, увлекаюсь спорт залом,в жиме лежа дошел до 80кг(30+30+гриф20)и как вплотную(не развиваюсь в весах),что посоветуете для дальнейшего развития?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (736842) 4 часа назад
работать на силу в основных базовых упражнениях,качать вспомогательные мышцы-трицепс,дельты
Остальные ответы
Котище рыжий Мастер (1441) 4 часа назад
Просто навесь еще 20 кг и все.
Александр ПолозовУченик (106) 4 часа назад
Отличная идея,спасибо вам
влад прудников Мастер (1087) 4 часа назад
брат я больше 40 вообще никак не могу, так что у тебя оч достойный резултат)
Спасибо ,я хотел бы продолжить прогрессировать и желаю вам того же
Бай-Али Бекмаматов Знаток (335) 4 часа назад
По 5 кг накидывай, и сри в туалете
Инкогнито Просветленный (30243) 4 часа назад
Уроки делать
отлично,а то я уже устал играть в контр страйк и доточку вторую с стандоффчиком
Инкогнито Просветленный (30243) Александр Полозов, молодец
Илья Будрин Просветленный (21271) 4 часа назад
Тестостерон начинай принимать, ну и креатин, протеин естественно лучше из мяса получать.
Мастер (1226) 4 часа назад
~достойный результат. постепенно увеличивать нагрузку попробуй.
Ну в этом и проблема,не получается увеличивать,раньше спокойной прибавлял
Мастер (1226) Александр Полозов, различные упражнения добавь, развивай силу, потом +вес.
Mathilde Flythe Ученик (214) 4 часа назад
попробуй добавить разные упражнения чтобы мышцы не заскучали и делай больше повторений
благодрен
Григорий Отрепьев Гуру (2761) 4 часа назад
повышай вес, что еще сказать