Аниме какие нибудь с нормальной рисовкой
подскажите какое-нибудь аниме в жанре такой школьной романтики (потому что другие мне не интересны, токийский Гуль, тетрадь смерти и клинок рассекающий демонов я уже смотрел и всё, Наруто тоже не хочу) и чтобы в аниме была красивая рисовка персонажей, например ТораДора мне не нравится рисовкой, как в пример аниме в таком жанре с красивыми персами возьмите **Аля иногда кокетничает со мной по русски**, **женился на однокласснице которую ненавидел** или **меньше чем пара - больше чем любовники**
В них красивая рисовка как по мне, возьмите их в пример и не советуйте мне кишмиш
Исходя больше из из твоих примеров в качестве рисовки, а не качества сюжета:
Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде / Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru
Эта фарфоровая кукла влюбилась / Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru
Моя девушка не только милая / Kawaii dake ja Nai Shikimori-san
Хоримия / Horimiya
Голубая шкатулка / Ao no Hako