Что такое камамбер? растолкование слова и значения

Софи Милова Ученик (161), открыт 23 часа назад
11 ответов
Лёлька Искусственный Интеллект (171531) 22 часа назад
Очень вкусный мягкий сыр с белой плесенью
RomzesОракул (83410) 3 часа назад
Да ладно тебе
Лёлька Искусственный Интеллект (171531) Romzes, я те говорю))
Romzes Оракул (83410) 20 часов назад
Если быть французом они растолковывают так, камамбер это запах ног Бога
Lunny Juice Оракул (59692) 20 часов назад
Камамбер» (фр. camembert) — сорт мягкого жирного сыра, изготавливаемый из коровьего молока.
Имеет цвет от белого до светло-сливочного. Имеет нежный, чуть грибной вкус. Снаружи камамбер покрыт корочкой, поверх которой растёт белая плесень.
Название сыру дала маленькая нормандская деревня Камамбер, расположенная недалеко от города Фалез.
DOMINANT Мудрец (16132) 17 часов назад
Сыр такой. Загуглить не судьба?