Бьютилэнд

Сегодня весь день не уходит чувство голода

ща приложу список того, что съела за день, не могу просто сидеть обязательно нужно чёт жевать, но всё равно ощущение будто желудок пустой.
никогда такого не было, обычно чая/булочки на весь день хватает, очень редко ем, не понимаю что происходит

нормальную еду хавай

Углеводов сложных мало,поешь риса с курицей,ты ешь много сладкого и жирного,себя утолишь так ненадолго.

У тебя эмоциональное поедание. Ты ешь не из-за голода, а из-за эмоций и "чтобы что-то пожевать", отучивайся, ведь последствия плохие

Дерьмом питаешься)) Потерянное поколение.

xyясе свиноматка, будь моей