Зарядка ХС айфона медленная.
Суть в том, что ставлю устройство на зарядку, допустим поставил в 20:00 при 50проц заряженного телефона, через 10-15 минут там я увижу только 51-52процента. 52 это ещё хорошо.
Телефон купил только сегодня, в хорошем состоянии, но понятное дело он б/у. Полностью проверен, никаких второстепенных проблем нет.
! Провод у меня не оригинальный. Заряжаю проводом который шёл вовсе от air pods'ов. Мб там меньше ват?
! Блок питания так же не оригинальный и он не айфоновский, но просто вместе соединяется. Вообщем не оригинальное зарядное устройство, просто не шарю из-за этого ли.
! АКБ 75 проц.
Купить блок от Walker. И провод с type-c на лайтнинг. Провод желательно тоже не дешевый. Пользуюсь сам ориг проводом и блоком от Walker, самый пушечный бюджетный блок. Если есть деньги то все от Ubear. Можно лайк от автора?
может дело в проводе не оригинальном ну и блок тоже не айфоновский поэтому заряжает медленно