Первая попытка это сфотографировать паспорт, пошло на обработку был короткий звонок от панка, который сам сбросился через 1 сек. Через госуслуги тоже не вышло. Через представителя озон в пункте озон, тоже вроде все прошло удачно, а по факту требует повысить лимит. В чем дело? Может номер другой взять который по паспорту? Какие могут быть причины для отказа?
Через госуслуги тоже не вышло.
Через представителя озон в пункте озон, тоже вроде все прошло удачно, а по факту требует повысить лимит.
В чем дело? Может номер другой взять который по паспорту?
Какие могут быть причины для отказа?