Езжу в автобусах и одних тех же кондукторов практически никогда не встречаю.

Stella Cat Новичок (0), открыт 3 дня назад
Либо уже вообще все автобусы без кондукиоров и оплата у водителя. Либо реально постоянно новые хотя город у нас небольшой и езжу на одних и тех же но буквально пару раз встречала одних и тех же и то максимум раза 2 их видела и все. Получается текучка большая и работа тяжёлая?
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (443962) 3 дня назад
А я давно уже кондукторов в автобусах не встречаю. Их просто нет. Вымерли, как мамонты
Пользователь удалён Мыслитель (9057) 3 дня назад
там охренеть какая текучка
и может они ротируются между всеми маршрутами
Vasya111 Искусственный Интеллект (154746) 3 дня назад
их заменили аппараты. как бухгалтеров банкоматы.