Как сделать крипто кошелек? Помогите

Оыоыоовоыо Ыооыоыоырц Ученик (68), открыт 19 часов назад
Здравствуйте можете кто то помочь рассказать, показать где и как можно сделать крипто кошелек? И как пользоваться
3 ответа
Артём Флорист Знаток (454) 19 часов назад
Можешь использовать официальный встроенный телеграм кошелек, но для полного функционала нужно пройти идентификацию, можно установить кошельки на телефон: Trust Wallet, MetaMask, Atomic Wallet, в данных кошельках не нужно подтверждать личность документами.
Frederick Mercer Ученик (249) 19 часов назад
как сделать крипто кошелек просто скачай приложение типа metamask или trust wallet и следуй инструкциям