Есть какие-то доплаты к пенсии, если я работаю на вредном производстве?

Mo Гуру (4100), открыт 3 дня назад
8 ответов
Семен Павлецов Знаток (366) 3 дня назад
льготы могут начислятся если вы от этого пострадали или стаж был большим
Данил Ласый Оракул (55296) 3 дня назад
Если ещё не на пенсии, то скорее всего не доживёшь уже до неё. И все доплаты это плод твоей фантазии
servol Оракул (97315) 3 дня назад
до пенсии ещё дожить надо, а льготы есть
serghei ciobanu Высший разум (322511) 3 дня назад
Доплаты ты сейчас получаешь к зарплате.
Karpov Мудрец (19231) 3 дня назад
вредный стаж - раньше пенсия ... доплат нет
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118706) 3 дня назад
А ты вроде бы сам не знаешь, что если ты работаешь в тяжёлых условиях труда, то наверное имеешь право на льготы при выходе на пенсию. Ты там один работаешь? И ничего про это не слышал. Уши болят? И что помешало с этим обратиться в профсоюз
Мария Соколова Оракул (84001) 3 дня назад
Раньше выходят на пенсию.