Аккунт стим в тик токе

Али Исаев Ученик (23), на голосовании 6 дней назад
Нашёл в рекомендациях аккаунты в стим с логином и паролем и там есть куча игр , будет ли что то с моим ПК если я скучаю с этого стима игру
Голосование за лучший ответ
Семен Павлецов Знаток (446) 1 месяц назад
если офицальный стим то нет,но на аккаунт ты вряд-ли зайдешь
Али ИсаевУченик (23) 1 месяц назад
Я зашел и тут рдр 2
Семен Павлецов Знаток (446) Али Исаев, везёт, я покупал 2 года назад
Али ИсаевУченик (23) 1 месяц назад
На халяву
Али ИсаевУченик (23) 1 месяц назад
Прикинь тут ещё есть акки с гташкой это рай просто
Артём Флорист Знаток (498) 1 месяц назад
В 99.99% случаев это скам, советую на такое внимание не обращать.
Али ИсаевУченик (23) 1 месяц назад
Да я щас зашел и тут рдр 2
Артём Флорист Знаток (498) Али Исаев, Ты зашёл через официальный стим?
Али ИсаевУченик (23) 1 месяц назад
Да, просто логин и пароль ввёл и зашло
Артём Флорист Знаток (498) Али Исаев, кайфуй значит
Капибарин Капичев Ученик (147) 1 месяц назад
Неа, не будет но поиграть вы нормально не сможете так как этот аккаунт общий вас будет постоянно кикать из игр, из-за того чит 2 человека играют 1 игру
Али ИсаевУченик (23) 1 месяц назад
А если инет отрубить, тут сюжетка просто
Капибарин Капичев Ученик (147) Али Исаев, неа, другие люди на аккаунте чтобы поиграть будут закрывать вашу сесию особенно если мало игр