Мизулина и Даванков. Какие шансы у депутата завалить мадам?

А.Т. Оракул (99767), открыт 15 часов назад
Мизулина. Натал (время теоретическое) и транзит:Даванков. Натал (время теоретическое) и транзит:Мизулина+Даванков:
Информация для тех, кто не в курсе:
https://www.gazeta.ru/style/news/2025/04/11/25536512.shtml
1 ответ
La Luna Nera Высший разум (197898) 2 часа назад
Ну очень интересная история, даже если не смотреть натальные карты, потому что сомневаюсь, что эти господа сказали Вам свое время рождения. Интересна синастрия, как Южный узел Д. соединяется с Ураном М. Плюс конфликтный аспект (возможный) Луна-Марс. У нее в этом конфликте больше полномочий...Кажется, с ней лучше не связываться... С точки зрения эзотерики она вызывает очень сильный негатив и отторжение просто своим внешним видом и поведением со своим "жонихом". Явно, ее роль не соответствует ее уровню/варне, как хотите называйте. Ну не кшатрий она, в лучшем случае вайшья... Как пример, две принцессы-герцогини Кейтлин и Меган... Одна настолько смешна и не вписывается, что услали ее с мужем куда подальше, чтобы не позориться, и близко к дворцу не подпускают...Когда человек играет роль, чуждую своему положению по рождению - это очень заметно и выглядит максимально убого...Хоть на сцену ты двести раз выйди с яриком или как там его.
А.Т.Оракул (99767) 2 часа назад
Я вроде ясно написала - время теоретическое.
Можете юзать солнце на мс, или космограмму.
А.Т.Оракул (99767) 2 часа назад
Что касается ее варны - Луна в воде, хоть запад, хоть восток. Это брахман.
Его варна - Луна в огне (запад), Луна в воде (восток). Либо кшатрий, либо брахман. Второе более вероятно - предки ученые.

А как оцениваете силу их карт?
Мне сдается, что Даванков ее на 2 головы выше.
La Luna Nera Высший разум (197898) А.Т., У него очень кармически оттягощенная космограмма. Чего стоит только соединение Солнце-Лилит, это вообще указание на любовь к черному пиару, плюс сколько на южном узле у него всего, Марс кажется в соединении с Сатурном. Предположительно амбиции с детства зашкаливают. Человек, готовый идти по головам для своей карьеры. Типичная космограмма политикана. Их синастрия - два скорпиона жалят друг друга... Вполне возможно, он что-то нашел, но она выплывет... Ну и варны - это не касты. По другому смотрю.
А.Т.Оракул (99767) 2 часа назад
Про карму не забывайте - мама Мизулиной депутатка. Не последняя позиция в гос.системе. Это значит, в прошлой жизни она имела аналогичную позицию в гос.системе. Потому ее эгрегор хавает, не давится.

Аналогия с Собчак - эта тоже имела в прошлой жизни позиции в гос.системе (папа мэр и наставник главы государства, мама неизбираемая пожизненная депутатка). Сколь не абсурдна Собчак, а ее претензия на трон в гос.системе законны. Не первую жизнь работает над вопросом.

У Даванкова позиция интереснее, имхо, ему гос.система должна. Ибо он пашет на нее уже пятую или шестую жизнь. Более того, пашет закулисно, не претендуя на лавры. И обеспечивает тыл гос.системе добычей знаний. Это явный должок. Первая жизнь у него с претензией на лавры (кандидат в президенты). Должок, значит, требует вернуть.